Casa Pinheiro - apto a 600m da praia
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Spa e relaxamento Massagem completa de corpo Massagem de cabeça Massagens nas costas |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização conveniente, o apartamento Casa Pinheiro - Apto A 600M Da Praia Porto Seguro oferece vistas para a piscina a uma distância de 2.6 km da Praia de Ponta Grande. Os hóspedes podem relaxar na uma piscina antes de dar um mergulho refrescante.
Este apartamento fica a 10 minutos de carro da Reserva Pataxó da Jaqueira em Porto Seguro. Não demorará muito tempo a chegar à Praia de Taperapuã a 3.5 km de distância.
O apartamento Casa Pinheiro - apto a 600m da praia dispõe de um terraço, garantindo um conforto ótimo.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Massagens nas costas
- Massagem de cabeça
- Massagem completa de corpo
- Massagem nos pés
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Casa Pinheiro - apto a 600m da praia?
Os hóspedes do apartamento Casa Pinheiro - apto a 600m da praia podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Ponta Grande, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia de Taperapuã (a 3.5 km) bem como Reserva Pataxó da Jaqueira (a 2.9 km). - ❓
O apartamento Casa Pinheiro - apto a 600m da praia tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento Casa Pinheiro - apto a 600m da praia oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O apartamento Casa Pinheiro - apto a 600m da praia tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Casa Pinheiro - apto a 600m da praia possui uma piscina.